クラブコンペ成績 南九州カントリークラブ

クラブ・シニア・グランドシニア選手権成績表

クラブ・シニア・グランドシニア選手権成績表
PDFファイルをご参照ください選手権  

秋の味覚ウィークリーコンペ第2部

秋の味覚ウィークリーコンペ第2部
平成29年10/3(火)~7(土)



PDFをご参照ください秋の味覚(2)

秋の味覚ウィークリーコンペ第1部

秋の味覚ウィークリーコンペ第1部
平成29年9/26(火)~30(土)



PDFをご参照ください秋の味覚(1)

第28回 インタークラブ南部地区競技大会

第28回 インタークラブ南部地区競技大会
PDFファイルをご参照くださいインター

第56回 生魂焼酎コンペ成績表

第56回 生魂焼酎コンペ成績表
平成29年10月31日(火)
PDFファイルをご参照ください生魂

今回のクラブコンペ成績

H29年 11月開催されますクラブコンペのお知らせ
★3日 クラブ・シニア選手権予選
★5日 月揚庵杯(寿組・松組・竹組・梅組)
★5日 クラブ・シニア選手権決勝
★10日 金曜杯(寿組・M組・ゲスト)
★12日 珈琲院よしむら杯(月例杯)
★19日 九州糧販杯(寿組・松組・竹組・梅組)
★23日 AJC杯(寿組・A組・B組)
★24日 金曜杯(寿組・M組・ゲスト)
★26日 モンシェリー松下杯(寿組・A組・B組)


【 H29年11月に開催されましたクラブコンペ成績表をお知らせ致します 】

★12日 研修会 PDFファイルをご参照ください研修会


★12日 珈琲院よしむら杯 PDFファイルをご参照ください珈琲院よしむら


★10日 金曜杯 PDFをご参照ください 金曜杯



★5日 月揚庵杯 PDFファイルをご参照ください月揚庵杯


★3日 寿会 PDFファイルをご参照ください寿会

 
H29年 10月開催されますクラブコンペのお知らせ
★1日 伊集院自動車整備工場杯(寿組・松組・竹組・梅組)
★8日 コカ・コーラウエスト杯(月例杯)
★9日 新洋水産杯(寿組・A組・B組)
★13日 金曜杯(寿組・M組・ゲスト)
★15日 ヤマイチ青果杯(寿組・松組・竹組・梅組)
★20日 グランドシニア予選
★22日 丸十製菓杯(寿組・A組・B組)
★27日 金曜杯(寿組・M組・ゲスト)
★27日 グランドシニア決勝
★29日 山形屋杯(寿組・A組・B組)


【 H29年10月に開催されましたクラブコンペ成績表をお知らせ致します 】
★29日山形屋杯PDFファイルをご参照ください山形屋杯


★27日 金曜杯 PDFファイルをご参照ください金曜杯


★22日 丸十製菓杯 PDFファイルをご参照ください丸十製菓


★17日 シニア会 PDFファイルをご参照くださいシニア


★15日 ヤマイチ青果杯 PDFファイルをご参照くださいヤマイチ


★13日 金曜杯 PDFファイルをご参照ください金曜杯


★9日 新洋水産杯 PDFファイルをご参照ください新洋水産杯


★8日 研修会 PDFファイルをご参照ください研修会


★8日 コカ・コーラウエスト杯 PDFファイルをご参照くださいコカコーラ


★6日 寿会 PDFファイルをご参照ください寿会


★1日 伊集院自動車整備工場杯PDFファイルをご参照ください伊集院自動車



 
H29年 9月開催されますクラブコンペのお知らせ
★3日 富田薬品杯(寿組・松組・竹組・梅組)
★8日 金曜杯(寿組・M組・ゲスト)
★10日 ソフトマックス杯(月例杯)
★15日 開場50周年記念大会(寿組・A組・B組)
★16日  開場50周年記念大会(寿組・松組・竹組・梅組)
★17日 開場50周年記念大会(寿組・松組・竹組・梅組)
★18日 鹿児島相互信用金庫杯(寿組・A組・B組)
★22日 金曜杯(寿組・M組・ゲスト)
★24日 丸山海産杯(寿組・A組・B組)


【 H29年9月に開催されましたクラブコンペ成績表をお知らせ致します 】
★24日 丸山海産丸杯PDFファイルをご参照ください丸山海産杯


★22日 金曜杯 PDFファイルをご参照ください金曜


★19日 シニア会 PDFファイルをご参照くださいシニア会


★18日 鹿児島相互信用金庫杯 PDFファイルをご参照ください新


★16日 開場50周年記念大会 PDFファイルをご参照ください開場記念


★15日 開場50周年記念大会 PDFファイルをご参照ください開場記念杯


★10日 ソフトマックス杯 PDFファイルをご参照くださいソフトマックス杯


★8日 金曜杯 PDFファイルをご参照ください金曜杯


★3日 富田薬品杯 PDFファイルをご参照ください富田薬品


★1日 寿会 PDFファイルをご参照ください寿会
 
H29年 8月開催されますクラブコンペのお知らせ
★ 6日 水溜食品島津梅杯(寿組・松組・竹組・梅組)
★11日 久保石油杯(寿組・A組・B組)
★13日 佐藤電機杯(月例杯)
★20日 アサヒビール杯(寿組・松組・竹組・梅組)
★25日 金曜杯(寿組・M組・ゲスト)
★27日 ケービー食品杯(寿組・A組・B組)


【 H29年8月に開催されましたクラブコンペ成績表をお知らせ致します 】



★27日 ケービー食品杯 PDFファイルをご参照くださいkb食品


★25日 金曜杯 PDFファイルをご参照ください金曜杯


★22日 シニア会 PDFファイルをご参照くださいシニア会


★20日 アサヒビール杯 PDFファイルをご参照くださいアサヒビール


★13日 佐藤電機杯 PDFファイルをご参照ください佐藤電機


★11日 久保石油杯 PDFファイルをご参照ください久保石油


★ 4日 寿会 PDFファイルをご参照ください寿会
 
H29年 7月開催されますクラブコンペのお知らせ
★  2日 SRIXON杯(寿組・松組・竹組・梅組)
★  9日 南日本銀行杯 (月例杯)
★14日 金曜杯 (寿組・M組・ゲスト組)
★16日 東洋ベンディング杯 (寿組・松組・竹組・梅組)
★17日 キリンビール杯 (寿組・A組・B組)
★23日 牡丹杯 (寿組・A組・B組)
★28日 金曜杯 (寿組・M組・ゲスト組)
★30日 さつま郷本舗杯 (寿組・A組・B組)


【 H29年7月に開催されましたクラブコンペ成績表をお知らせ致します 】


★30日 さつま郷本舗杯 PDFファイルをご参照くださいさつま郷


★28日 金曜杯 PDFファイルをご参照ください金曜杯


★23日 牡丹杯 PDFファイルをご参照ください牡丹杯


★18日 シニア会 PDFファイルをご参照くださいシニア会


★17日 キリンビール杯 PDFファイルをご参照くださいキリンビール杯


★16日 東洋ベンディング杯 PDFファイルをご参照ください東洋ベンディング


★14日 金曜杯 PDFファイルをご参照ください金曜杯


★ 9日 研修会 PDFファイルをご参照ください研修会


★ 9日 南日本銀行杯 PDFファイルをご参照ください南日本銀行


★ 7日 寿会 PDFファイルをご参照ください寿会


★ 2日 SRIXON杯 PDFファイルをご参照くださいSRIXON杯
 
mヘッダ
ページ最上部へ